15 000 ₴
10 999 ₴
S4K отличается безрамочным металлическим корпусом, сочетающим элегантность с увлекательным эффектом погружения. Тонкий профиль подчеркивает изысканный стиль и гармонично дополняет любой интерьер. Пора почувствовать сочетание эстетики и инноваций вместе с S4K.

TCL уверенно удерживает лидерство в развитии QLED-технологий, инвестируя значительные ресурсы в инновации. Компания владеет 2485 патентами, имеет команду из почти 100 высококвалифицированных специалистов и международную лабораторию квантовых точек, постоянно расширяя границы возможностей современных дисплеев.

Он поддерживает декодирование HDR10-контента, интеллектуальный анализ изображений в разных сценах и динамическую настройку сигнала изображения для улучшения контрастности. Это гарантирует, что даже при просмотре источников, не поддерживающих HDR, пользователи могут наслаждаться визуальным качеством, подобным HDR-контенту.

Ощутите мощный и чистый звук благодаря Dolby Audio. Технология создает эффект погружения с четкими диалогами, насыщенными деталями и объемным звучанием. Будь то динамичная игра или любимый сериал — каждая сцена звучит по-настоящему ярко.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Страна производитель | Польша |
| Тип телевизора | Qled |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Разрешение экрана | HD (1366×768) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android |
| Изображение | |
| Контрастность хххх:1 | 3000 |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Размеры | |
| Ширина | 715 мм |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | QLED |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| VESA | 100x100 |
| Динамики, Вт | 16 |
| Тип матрицы | VA |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA / Miracast |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI 1.4 x 2 |
| Форма экрана | прямая |
| Страна производства | Польша |
| Вес (кг) | 3.5 |
| Контраст | 3000:1 |
| Размер | 715x180x465 мм |
| Комплектация | UA |
| Smart TV | Так |