Более миллиарда оттенков насыщенных цветов
Эта технология дает вам возможность увидеть миллиарды новых оттенков с невероятной яркостью.

Благодаря Dolby Vision, декодированию HDR 10+ и HLG, независимо от того, хотите ли вы посмотреть новейший контент или просто насладиться любимыми играми, этот телевизор воспроизводит оригинальный контент с лучшей детализацией в тенях и более яркими сценами.

Смотрите любимые сериалы, знакомьтесь с новыми кинофильмами или погружайтесь в напряженную атмосферу игр. Подарите себе телевизор Hisense 4K, который перенесет вас в центр событий.

Захватывающий и реалистичный звук Dolby Atmos погружает вас в любимые развлечения.

Ваш виртуальный телевизионный технический специалист в режиме реального времени поможет вам получить максимум удовольствия от просмотра.

Вы сможете увидеть каждую трещинку на поле, решительные взгляды игроков и восторг всех зрителей.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Операционная система | VIDAA |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | Qled |
| Изображение | |
| Время отклика | 8 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Да |
| VESA | 400x200 |
| Аудиодекодеры | Dolby Atmos / DTS |
| Битность матрицы | 10 бит (8 бит + FRC) |
| Версия операционной системы | VIDAA U9 |
| Вес (кг) | 11 |
| Год модели | 2025 |
| Графический процессор | ARM Mali-G52 MC1 |
| Диагональ экрана | 55 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Количество ядер | 4 |
| Комплектация | UA |
| Контраст | 5000:1 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Поддержка HDR | Да |
| Размер | 1234 x 716 x 81 мм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 4К Ultra HD |
| Разъемы | AV Composite In 3.5 mm jack x 1 |
| Технологии улучшения изображения | HDR10 / HDR10+ / HLG |
| Тип матрицы | VA |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Угол обзора | 178° |
| Форма экрана | прямая |
| Центральный процессор | ARM Cortex-A53 |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Энергопотребление | 65 Вт |
| Яркость | 350 кд/м² |