Получите истинное визуальное наслаждение с функцией QLED Colour. Каждый кадр насыщен цветами, яркий, реалистичный, а все оттенки цветов — от самых незаметных до самых ярких — выделяются.

Сочетание изображения Dolby Vision™ HDR и звука Dolby Atmos превращает ваш телевизор в настоящий центр развлечений.

Функция повышения качества до 4K с помощью искусственного интеллекта от Hisense открывает новый уровень четкости для всего вашего контента. Эта интеллектуальная функция обновляет как любимую классику и домашние видео, так и современные телевизионные программы, фильмы и потоковый контент до потрясающего качества 4K. Каждый пиксель выводится на максимум возможностей вашего телевизора.

Наслаждайтесь естественным и четким изображением благодаря передовым технологиям, таким как MEMC (технология оценки и компенсации движения) и снижение уровня 3D-шума, встроенным в сверхчувствительную панель. С технологией AI Smooth Motion проблема размытия движения осталась в прошлом. Будь то динамичные спортивные события или напряженные игровые сцены — каждое движение и резкий поворот воспроизводятся с безупречной четкостью, обеспечивая плавное и реалистичное изображение.

Улучшайте свой игровой опыт с режимом игры PLUS и удобной игровой панелью в качестве центра управления. Технологии VRR и ALLM снижают задержку ввода и устраняют разрывы изображения. Наслаждайтесь плавной игрой на телевизоре по разумной цене!

Попробуйте дистанционное управление голосом Hisense и перейдите на новый уровень удобства управления телевизором. Голосовые команды активируются одним нажатием кнопки. Переключайте сериалы, изменяйте громкость и взаимодействуйте с виртуальными помощниками без лишних усилий.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Операционная система | VIDAA |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Цвет | Черный |
| Тип телевизора | Qled |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Время отклика | 8 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Да |
| VESA | 400х300 |
| Аудиодекодеры | Dolby Atmos |
| Версия операционной системы | VIDAA U9 |
| Вес (кг) | 15 |
| Год модели | 2025 |
| Голосовое управление | Да |
| Графический процессор | ARM Mali-G52 2EE MP2 |
| Диагональ экрана | 65 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Количество ядер | 4 |
| Комплектация | UA |
| Контраст | 3800:1 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Покрытие экрана | матовое |
| Размер | 1453 x 838 x 76 мм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 4К Ultra HD |
| Разъемы | AV Composite In 3.5 mm jack x 1 |
| Технологии улучшения изображения | HDR10 |
| Тип | QLED |
| Тип матрицы | VA |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Угол обзора | 178° |
| Форма экрана | прямая |
| Центральный процессор | 4x ARM Cortex-A53 |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Энергопотребление | 85/0.5 Вт |
| Яркость | 380 кд/м² |