Получите истинное визуальное наслаждение с функцией QLED Colour. Каждый кадр насыщен цветами, яркий, реалистичный, а все оттенки цветов — от самых незаметных до самых ярких — выделяются.

Сочетание изображения Dolby Vision™ HDR и звука Dolby Atmos® превращает ваш телевизор в настоящий развлекательный центр.

Функция повышения качества до 4K с помощью искусственного интеллекта от Hisense открывает новый уровень четкости для всего вашего контента. Эта интеллектуальная функция обновляет как любимую классику и домашние видео, так и современные телевизионные программы, фильмы и потоковый контент до потрясающего качества 4K. Каждый пиксель выводится на максимум возможностей вашего телевизора.

Добро пожаловать в будущее телевизоров! Наша современная операционная система безупречно объединяет ваш любимый международный и местный контент, настроенный в соответствии с вашими уникальными предпочтениями и который легко найти. Окунитесь в мир бесконечных развлечений, где вы сможете смотреть самые популярные сериалы, блокбастеры и многое другое — все это настроено в соответствии с вашими предпочтениями и с удобным доступом. Улучшайте просмотр уже сегодня и управляйте развлекательными возможностями!

Пульт EZPlay коренным образом меняет ваш домашний кинотеатр, обеспечивая мгновенное соединение телевизора Hisense с саундбаром. Управляйте саундбаром прямо с экрана телевизора — просто и удобно.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Операционная система | VIDAA |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Цвет | Черный |
| Тип телевизора | Qled |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Да |
| VESA | 400x200 |
| Аудиодекодеры | Dolby Atmos / DTS |
| Битность матрицы | 10 бит (8 бит + FRC) |
| Вес (кг) | 9.5 |
| Год модели | 2025 |
| Диагональ экрана | 50 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Количество ядер | 4 |
| Комплектация | UA |
| Контраст | 4000:1 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Размер | 1119 x 649 x 80 мм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 4К Ultra HD |
| Разъемы | AV Composite In 3.5 mm jack x 1 |
| Технологии улучшения изображения | HDR10 |
| Тип | QLED |
| Тип матрицы | VA |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Угол обзора | 178° |
| Форма экрана | прямая |
| Центральный процессор | ARM Cortex-A53 |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Энергопотребление | 54/0.5 Вт |
| Яркость | 330 кд/м² |