55 559 ₴
44 499 ₴
Технология Mini-LED поднимает качество просмотра на новый уровень — яркие оттенки оживают на экране, а глубокие тени раскрываются с необычайной четкостью.

Hi-View AI Engine всегда обеспечивает оптимальное визуальное восприятие. Функции, такие как повышение качества до 4K с помощью ИИ, превращают любимый контент в невероятное качество 4K. Независимо от типа контента — он всегда будет выглядеть лучше, чем когда-либо.

Раскройте свой игровой потенциал с режимом игры PRO (144 Гц) и интегрированной игровой панелью. Забудьте о задержках и наслаждайтесь плавным игровым процессом без разрывов изображения.

Встроенный в телевизор сабвуфер обеспечивает глубокие низкие частоты. Почувствуйте гулкое звучание в каждой сцене — от едва уловимых музыкальных ритмов до громких экшн-блокбастеров. Погрузитесь в новое измерение звука.

Получите настоящее визуальное наслаждение с функцией QLED Colour. Каждый кадр насыщен цветами, яркий, реалистичный, а все оттенки цветов — от самых незаметных до самых ярких — выделяются.

Сочетание изображения Dolby Vision™ HDR и звука Dolby Atmos® превращает ваш телевизор в настоящий центр развлечений.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Операционная система | VIDAA |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Время отклика | 6.5 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Да |
| VESA | 400x400 |
| Аудиодекодеры | Dolby Atmos |
| Битность матрицы | 10 бит (8 бит + FRC) |
| Версия операционной системы | VIDAA U8.5 |
| Вес (кг) | 20 |
| Год модели | 2025 |
| Голосовое управление | Да |
| Графический процессор | ARM Mali-G52 MC1 |
| Диагональ экрана | 65 |
| Динамики, Вт | 40 |
| Количество ядер | 4 |
| Комплектация | UA |
| Контраст | 5000:1 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Размер | 1446 x 837 x 75 мм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 4К Ultra HD |
| Разъемы | AV Composite In 3.5 mm jack x 1 |
| Технологии улучшения изображения | HDR10 / Dolby Vision / HDR10+ / Dolby Vision Gaming |
| Тип | ULED |
| Тип LED подсветки | Mini LED |
| Тип матрицы | VA |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Угол обзора | 178° |
| Форма экрана | прямая |
| Центральный процессор | 4x ARM Cortex-A73 |
| Частота обновления (Гц) | 144 |
| Энергопотребление | 84 Вт |
| Яркость | 450 кд/м² |