Технология PowerBoost позволяет быстро заряжаться во время рутинных интервалов влажной уборки и восстанавливать 6% мощности аккумулятора за 3 минуты. В результате DEEBOT X11 OmniCyclone обеспечивает интеллектуально управляемый непрерывный цикл для действительно последовательной уборки до 1000 м², даже на максимальных настройках, гарантируя стабильную производительность на больших площадях без ручного вмешательства.

Технология OZMO ROLLER 2.0 позволяет легко и без усилий удалять даже самые стойкие загрязнения. Непрерывная подача воды поддерживает швабру свежей, обеспечивая действительно гигиеничную уборку. 200 оборотов в минуту соответствуют 200 вытираниям и полосканиям — пол остается блестящим, без разводов и следов грязной воды. А усовершенствованная роликовая швабра с нейлоном высокой плотности чрезвычайно эффективно устраняет пятна, не повреждая покрытие.

Усовершенствованная технология TruEdge 3.0 с сенсором TruEdge 3D Edge Sensor, с выдвижным на 1,5 см роликом с воздушной подушкой обеспечивает еще более точное и эффективное очищение. Плавающая система прижима автоматически адаптируется в реальном времени, гарантируя идеальную уборку от стены до стены, в то время как фиксированная боковая щетка собирает мусор вдоль краев — для максимального покрытия без каких-либо усилий со стороны пользователя.

Благодаря мощному мотору на 100 Вт и аккумулятору емкостью 6400 мА·ч DEEBOT X11 OmniCyclone создает воздушный поток 18 л/с с силой всасывания 19 500 Па. Это обеспечивает до 140% более эффективное удаление мелкой пыли, до 262% — волос и на 100% лучшее поднятие крупных частиц.

Обнаружение пятен с помощью ИИ позволяет DEEBOT X11 OmniCyclone автоматически адаптировать стратегию уборки в соответствии с типом и степенью загрязнения. Для обычных пятен устройство выполняет быструю повторную влажную уборку. Для более сложных загрязнений активируется режим глубокой повторной влажной уборки — с двумя проходами поперек и полосканием швабры более мощным моющим раствором, чтобы эффективно вымыть пятна и предотвратить перекрестное загрязнение.

ZeroTangle 3.0 с боковой щеткой ARClean и роликовой щеткой со спиралевидной конструкцией гарантирует 100% уборку без запутывания. Фирменный дизайн позволяет боковой щетке эффективно предотвращать намотку волос и одновременно повышает производительность уборки. Главная щетка с тройной V-образной структурой и интегрированным спиральным разделительным элементом активно отталкивает и распутывает пряди волос — обеспечивая непрерывную уборку с минимальным обслуживанием.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ecovacs |
| Цвет | Черный |
| Объем пылесборника | 0.22 л |
| Тип уборки | Влажная |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Автоматическая постановка на зарядку / Виртуальная стена / Создание 3D-карты помещения / Станция автовыгрузки мусора / Управление со смартфона |
| Время работы (обычный режим) | До 206 хв |
| Датчики | Обнаружение пили / Противоударные датчики и отслеживание препятствий |
| Уровень шума, дБ | 93 |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Аккумулятор | литий-ионный |
| Время зарядки | 3 часа |
| Вес (кг) | Робот: 5,4 / База: 10,3 |
| Размер | Робот: 98 х 351 х 353 мм / База: 465 х 493 х 380 мм |
| Объем бака для воды | 110 мл |
| Технология | AIVI 3.0 / Ozmo Roller / PowerBoost / TruEdge 3.0 / ZeroTangle 3.0 |
| Высота преодоления коврового покрытия | 40 мм |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип управления | Голосом / На корпусе / Смартфон |
| Основные насадки | Боковая щетка / Для влажной уборки |
| Тип пилесборника | Контейнер (без мешка) |
| Режимы работы | Автоматический режим / Влажная уборка |
| Дополнительные особенности | Автоматическая стирка насадок |
| Тип поверхности | Килим з низьким ворсом / Ковролін / Ламінат / Лінолеум / Паркет/ Ламінат / Плитка |
| Возможность программирования | Выбор территории/комнат для уборки / Работа по расписанию / Регулировка мощности всасывания / Регулировка мощности подачи воды |
| Объем станции очистки | 2,5 л |
| Тип голосового помощника | YIKO |