Процессор alpha 11 AI Gen2 повышает качество изображения до 4K с потрясающими цветами и яркостью. Система искусственного интеллекта воспринимает объекты с точностью до пикселя, повысив качество изображения для наилучших впечатлений от просмотра.

Новая структура излучения света и архитектура управления освещением обеспечивают в три раза более яркие визуальные эффекты.

Наслаждайтесь точными, яркими цветами даже при солнечном свете или в темноте.

Телевизор LG OLED и Саундбар LG – идеальное сочетание, созданное для гармоничной работы и погружения в объемное многоканальное звучание.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Операционная система | webOS |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | OLED |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Да |
| VESA | 300x200 |
| Аудиодекодеры | Dolby Digital / LG Sound Sync |
| Битность матрицы | 10 бит |
| Версия операционной системы | webOS 25 |
| Вес (кг) | 16.8 |
| Время отклика | 0.1 мс |
| Год модели | 2025 |
| Диагональ экрана | 55 |
| Динамики, Вт | 60 |
| Количество ядер | 4 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Поддержка HDR | Да |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Размер | 1222 x 703 x 27.2 мм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 4К Ultra HD |
| Разъемы | S/PDIF x 1 |
| Страна производства | Польша |
| Технологии улучшения изображения | Dolby Vision / Dolby Vision IQ / HDR10 / HLG |
| Тип матрицы | OLED |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Угол обзора | 178° |
| Форма экрана | прямая |
| Центральный процессор | α11 Gen2 4K AI Processor |
| Частота обновления (Гц) | 165 |
| Энергопотребление | 65 Вт |
| Яркость | 4000 кд/м2 |