TCL QLED использует цветные квантовые кристаллы, сочетающие наноразмерные квантовые точечные материалы с органическими материалами в нескольких слоях. Вместе с технологией подсветки этот прорыв достигает исключительных цветовых и оптических свойств. Повышенная яркость дополнительно освещает мельчайшие детали, обеспечивая поистине увлекательные, реалистичные впечатления от просмотра.

Экран с полным разрешением обеспечивает на 200% более реалистичное и детализированное изображение, чем экран высокого разрешения, раскрывая скрытые детали изображения.

Он поддерживает декодирование HDR10-контента, интеллектуальный анализ изображений в разных сценах и динамическую настройку сигнала изображения для улучшения контрастности. Это гарантирует, что даже при просмотре источников, не поддерживающих HDR, пользователи могут наслаждаться визуальным качеством, подобным HDR-контенту.

Наслаждайтесь удивительным звуком из Dolby Audio. Разработано, чтобы вы были в центре каждой сцены — с хрустальной четкостью, более четкими диалогами и отличной детализацией. От игры к вашему любимому телесериалу – развлечения еще никогда не звучали так хорошо.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Тип телевизора | Qled |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Google TV |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Размеры | |
| Ширина | 715 мм |
| Высота | 465 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| VESA | 100x100 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Тип матрицы | HVA |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | AV Composite In 3.5 mm jack x 1 |
| Форма экрана | прямая |
| Аудиодекодеры | Dolby Audio |
| Вес (кг) | 3 |
| Год модели | 2025 |
| Технологии улучшения изображения | HDR10 |
| Размер | 715 x 465 x 180 мм |
| Битность матрицы | 10 бит (8 бит + FRC) |
| Версия операционной системы | Android TV (Google TV) |
| Комплектация | UA |
| Smart TV | Так |