Преимущества бензинового генератора Heron 7,4HP 3,5kW (8896141) очевидны: мощность, мобильность и надежность. Этот генератор с удобной передвижной конструкцией на колесах станет идеальным помощником в любой ситуации, где необходимо обеспечить электроэнергию. Оснащенный мощным 4-тактным двигателем и автоматическим регулятором напряжения (AVR), он гарантирует стабильную работу и отсутствие перебоев в электроснабжении.
Хотите купить соковыжималку по выгодной цене? Мы предлагаем только оригинальные устройства с гарантией. Наш ассортимент включает широкий выбор товаров, среди которых вы найдете наиболее подходящие варианты для ваших нужд. Наши клиенты всегда могут рассчитывать на высокое качество обслуживания и профессиональный подход.
домашнего использования в случаях отключения электроэнергии;
туризма и кемпинга;
ремонтных работ на строительстве;
поставки энергии для сезонных дач или коттеджей.
Тип: Бензиновый генератор
Максимальная мощность: 3,5 кВт
Номинальная мощность: 3 кВт
Тип двигателя: 4-х тактный 1-цилиндровый OHV
Объем топливного бака: 18 л
Уровень шума: 93 дБ
Вес: 55,7 кг
Размеры: 500х590х480 мм
Класс защиты: IP23
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HERON |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | синхронные |
| Цвет | чёрный / синий |
| Состояние | новый |
| Страна производства | Чехия |
| Уровень шума, дБ | 93 |
| Вес (кг) | 56 |
| Система пуска | ручной стартер|электростартер |
| Сфера применения | бытовые |
| Топливо | бензиновые |
| Объем топливного бака, л | 18 |
| Мобильность | портативные |
| Номинальный ток | 2х16А (230 В) |
| Номинальная мощность, кВт | 3 |
| Продолжительность автономной работы, ч | 9.5 |
| Номинальное напряжение | 230 V |
| Класс защиты IP | IP23 |
| Тип двигателя | 4-тактный 1-цилиндровый OHV |
| Размер | 500 x 590 x 480 мм |