



8 999 ₴
6 299 ₴

Вы получаете компактный телевизор на 32 дюйма вместе со Smart-приставкой Android TV. Подключение занимает несколько минут — и вы сразу можете смотреть YouTube, фильмы, сериалы, IPTV и пользоваться любимыми приложениями. Без сложных настроек и лишних затрат.

Предложение идеально подходит для кухни, спальни, детской комнаты, дачи или в качестве второго телевизора в квартире. Интерфейс Android TV прост и понятен, поэтому комплект удобно использовать даже тем, кто раньше не пользовался Smart TV. Главное преимущество — вы не переплачиваете за Smart-функционал в телевизоре, но получаете все современные возможности Android TV. При необходимости приставку можно обновить, и система будет оставаться актуальной еще долгое время.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RCA |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка Smart TV | Нет |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android TV |
| Изображение | |
| Время отклика | 8 мс |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 12 Вт |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Размеры | |
| Ширина | 687 мм |
| Высота | 474 мм |
| Глубина | 61 мм |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Тюнер | DVB-C/T2/S/S2 |
| VESA | 100x100 |
| Динамики, Вт | 12 |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | AV Component In x 1 |
| Аудиодекодеры | Dolby Digital |
| Вес (кг) | 5 |
| Размер | 68.7x47.4x6.1 см |
| Тип пульта | инфракрасный |
| Smart TV | Ні |