



45 000 ₴
41 000 ₴
Представьте себе. Встроенная светодиодная подсветка реагирует на все, что вы смотрите, поглощая вас в цветной ореол. Ambilight меняет все: теперь ваш экран будет казаться больше, глубже погружая вас в любимые телепередачи.

Яркие цвета. Очень четкие сцены. Совершенство изображения на самом высоком уровне. Благодаря разрешению 4K (UHD) телевизор с Ambilight адаптируется ко всем вашим форматам HDR. В каждом невероятном мгновении (независимо от того, темна она или светла), которая воспроизводится или транслируется, вы сможете наслаждаться каждой деталью, просматривая сцену за сценой.

Представьте это. Подробности с большей глубиной. Невероятно яркие цвета. Таковы реальные оттенки кожи. С такими плавными, естественными движениями и столь четким изображением, что вы словно чувствуете себя там в этот момент. Откройте глаза, усилийте ощущение и почувствуйте разницу.

От фанатов джойстиков до самых преданных геймеров, главное для них – это сверхчувствительный игровой процесс и графика без пробелов. VRR 144 Гц, HDMI 2.1, сверхнизкая задержка и премиальная функция Freesync – это обеспечивает плавный игровой процесс. А с игровым режимом Ambilight можно еще глубже погрузиться в действие.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Польша |
| Тип телевизора | Qled |
| Диагональ экрана | 65 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Потребляемая мощность | 82 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Titan OS |
| Изображение | |
| Частота экрана | 144 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Размеры | |
| Ширина | 1451 мм |
| Высота | 844 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Вес | 23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие экрана | глянцевое |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2/T2-HD |
| VESA | 300x300 |
| Динамики, Вт | 40 |
| Тип матрицы | QLED |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA / Miracast |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 144 |
| Разъемы | HDMI 2.1 x 4 |
| Аудиодекодеры | Dolby Atmos / DTS |
| Страна производства | Польша |
| Вес (кг) | 23 |
| Год модели | 2025 |
| Технологии улучшения изображения | HDR10 / HDR10+ / HLG |
| Энергопотребление | 82/0.5 Вт |
| Центральный процессор | P5 Perfect Picture Engine Gen 7 |
| Размер | 1451 x 844 x 85 мм |
| Битность матрицы | 10 бит (8 бит + FRC) |
| Тип пульта | инфракрасный |
| Smart TV | Так |