


30 000 ₴
22 000 ₴
Погрузитесь в невероятную детализацию 4K, которая расширяет границы возможного. Экран Pixel Precise Ultra HD для четкого и полного деталей отображения наполнит каждое мгновение захватывающими дух впечатлениями.

Технология Dolby Atmos обеспечит просмотр согласно задумке режиссера, а DTS:X создаст объемную звуковую сцену, чтобы вы могли погрузиться в происходящее на экране. Еще одно измерение звука обеспечит эффект иммерсии при домашнем просмотре.

Платформа Philips Smart TV Titan OS позволит быстро находить интересующий вас контент. От сиквелов до сериалов, от документального кино до драмы — все видеоматериалы доступны одним касанием кнопки. Все лучшие приложения для потоковых трансляций легко доступны в меню этой ОС.

Отдавайте команды голосом. Включайте телевизор, заходя в комнату. Общайтесь с Alexa даже без пульта ДУ — благодаря встроенному микрофону дальнего поля и управлению без пульта вы сможете развалиться на диване и с комфортом смотреть весь любимый контент в Smart TV.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Польша |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Titan OS |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Размеры | |
| Ширина | 1226 мм |
| Высота | 713 мм |
| Глубина | 88 мм |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2/T2-HD |
| VESA | 200x100 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | USB 2.0 x 2 |
| Аудиодекодеры | Dolby Atmos / DTS |
| Страна производства | Польша |
| Вес (кг) | 10 |
| Год модели | 2025 |
| Технологии улучшения изображения | HDR10 / HDR10+ / HLG |
| Центральный процессор | Pixel Precise Ultra HD |
| Размер | 1226 x 713 x 88 мм |
| Битность матрицы | 10 бит (8 бит + FRC) |
| Тип пульта | инфракрасный |
| Smart TV | Так |