



20 999 ₴
16 499 ₴
Телевизор S56 оснащен 56-дюймовым экраном с разрешением 3840×2160 (4K Ultra HD), что обеспечивает высокую детализацию и четкость изображения. LED-технология подсветки гарантирует хорошую яркость и насыщенный цвет.

Модель работает на современной операционной системе Android 14. Это позволяет устанавливать приложения, пользоваться популярными стриминговыми сервисами и просматривать контент через Интернет. Благодаря встроенному Wi-Fi телевизор легко подключается к сети, а Bluetooth дает возможность подключения к беспроводным устройствам.

Технология квантовых точек обеспечивает лучшее качество изображения. Благодаря 100% объему цвета. технология квантовых точек превращает свет в потрясающую цветовую палитру, причем качество цвета при этом остается стабильным.

Диагональ 56 дюйма – практичный вариант для квартиры, спальни или гостиной. Прямая форма экрана и черный корпус выглядят сдержанно и универсально, легко сочетаясь с разными стилями интерьера. Модель новая и готова к установке и использованию сразу после покупки.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 56 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android TV |
| Модельный год | 2024 |
| Изображение | |
| Угол обзора | 178 град. |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Размеры | |
| Ширина | 1240 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LED |
| Покрытие экрана | глянцевое |
| Тюнер | DVB-C/T/T2/S2 |
| Разъемы | HDMI x 3 |
| Форма экрана | прямая |
| Оперативная память | 2Гб |
| Внутренняя память | 8 Гб |
| Вес (кг) | 8 |
| Год модели | 2024 |
| Количество ядер | 4 |
| Размер | 1240 x 700 x 80 мм |
| Версия операционной системы | Android 14 |
| Smart TV | Так |