Надежная портативная зарядная станция большой мощности, созданная для обеспечения энергией ваших устройств как в повседневных условиях, так и во время путешествий или аварийных ситуаций.
Благодаря большой емкости и способности поддерживать высокий выходной уровень, Fossibot F2400 легко справляется с питанием различных устройств, от домашней техники до профессиональных инструментов. Это дает вам возможность работать автономно и не беспокоиться о внезапных сбоях в электросети.
Зарядная станция Fossibot F2400 — это современное решение для надежного питания как дома, так и в поездках. Благодаря емкости в 2048 Вт-ч и мощности 2400 Вт, эта станция обеспечивает автономную работу даже для крупных бытовых и профессиональных устройств, таких как холодильники, осветительные приборы или электроинструменты. F2400 поддерживает до 99% обычной бытовой техники, поэтому вы можете быть уверены, что получите надежную поддержку как в условиях домашних отключений, так и во время выездов.

Несмотря на мощность, F2400 удобно транспортировать, а защищенный корпус делает ее устойчивой к воздействию пыли и влаги. Это решение для тех, кто ищет надежный источник питания как в городе, так и на природе, сочетающий производительность и портативность в одном устройстве.

Вбудована функція UPS гарантує безперервне живлення, миттєво реагуючи на відключення електроенергії. Крім того, можливість керування через мобільний додаток забезпечує повний контроль за станцією навіть на відстані, дозволяючи зручно налаштовувати параметри роботи.

Працює від батареї преміум-класу LPF (LifePO4), яка забезпечує 3500+ циклів роботи батареї та вистачає на майже 10 років (1 цикл/день), а також BMS автомобільного класу, щоб забезпечити безшумний, портативний та ефективний аварійний резервний план живлення, безпечніший і довший життєвий цикл.

Безпека завжди на першому місці. F1200, оснащена акумулятором EV та вдосконаленим BMS, забезпечує високу якість і численні механізми захисту для безпечного використання акумулятора.

Вперше Fossibot спеціально розробив гумові кришки для вихідних портів постійного струму та USB, забезпечуючи пилонепроникність і водонепроникність машини.

ПF2400 має чисту синусоїду, високу ефективність, стабільність, завдяки цому не пошкоджує електроприлади.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fossibot |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Циклы зарядки | 3500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 22 |
| Время зарядки | 1,5 ч. от розетки / 4 ч. от солнечной панели / 17 ч. от автомобиля |
| Выходная мощность, Вт | 2400 |
| Емкость батареи | 2048 Вт/час |
| Количество розеток | 3 шт. 230V/400V |
| Мощность зарядки | 1100 Вт (розетка) / 500 Вт (солнечная панель) |
| Пиковая мощность | 1100 Вт |
| Размер | 386 x 284 x 321 мм |
| Разъемы | Розетка для RV: 1 x 12 В/25 А |
| Температура эксплуатации | от -15°C до 40°C |
| Форма выходного сигнала | синусоида (PSW) |
| Функция ИБП | так / 20 мс / |
| Цвет | Серо-зеленый |