Его быстро и легко подключить, зарядить и отправиться в путь. Подключенный к сети, он поддерживает быструю зарядку до 1800 Вт, что занимает всего 55 минут для зарядки от нуля до 80% и 90 минут для полной зарядки. Даже если вы начнете заряжать его непосредственно перед выездом, это даст вам уверенность, что вы сможете отправиться в путь, когда вам нужно.

Экономичный и экологичный DJI Power 2000 можно быстро зарядить солнечной энергией до 1800 Вт с помощью солнечного/автомобильного супербыстрого зарядного устройства DJI Power 1.8kW, занимающего всего 75 минут для полной зарядки от нуля до полной зарядки.

Легко заряжайте любое путешествие с помощью автомобильного зарядного устройства DJI Power 1kW Super Fast Car Charger или солнечного/автомобильного супербыстрого зарядного устройства 1.8kW. Эти зарядные устройства используют избыток электроэнергии от генератора вашего автомобиля для быстрой зарядки Power 2000, что подходит для обычных автомобилей и зданий на колесах. Для полной зарядки электростанции требуется всего 145 минут.

Зарядка как переменным, так и постоянным током является экономической, экологичной и высокоэффективной. Используя питание от сети, можно заряжать Power 2000 от солнечной энергии и/или энергии автомобиля. Что лучше, мощность зарядки самой электростанции увеличивается до 2200 Вт. С расширительным аккумулятором мощность зарядки может возрасти до 3000 Вт, быстро пополняя энергию. Интеллектуальная зарядка придает приоритет чистой солнечной энергии, уменьшая потребление электроэнергии из сети и уменьшая счета. Это особенно полезно для кемпинга на колесах и нужд в аварийном электропитании.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DJI |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Циклы зарядки | 4000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 22 |
| Время зарядки | 1,3 часа от розетки |
| Выходная мощность, Вт | 2400 |
| Емкость батареи | 2048 Вт/час |
| Количество розеток | 4 шт. (230 В) |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Пиковая мощность | 6000 Вт |
| Размер | 448×225×324 мм |
| Разъемы | USB-C × 4 |
| Температура эксплуатации | от -15°C до 40°C |
| Форма выходного сигнала | синусоида (PSW) |
| Функция ИБП | так / 20 мс / |
| Цвет | Черный |