Во время зарядки DJI Power 1000 V2 работает тихо, всего 26 дБ, что делает его практически незаметным даже в тихой среде. Независимо от того, ночуете ли вы в кемпинге, или отдыхаете в помещении, он работает тише ветра и не громче бесшумного кондиционера.

DJI Power 1000 V2 оснащен двумя выходными портами USB-C мощностью 140 Вт, обеспечивающими общую мощность 280 Вт, что на 40% больше, чем типичные двойные установки USB-C мощностью 100 Вт на рынке. Он легко удовлетворяет потребности большинства USB-C устройств и поддерживает быструю зарядку до PD 3.1 140 Вт для высокопроизводительных ноутбуков.

Станцию можно заряжать от розетки, солнечных панелей или автомобиля. От сети она набирает 80% примерно за 37 минут и полностью заряжается менее чем через час. Солнечные панели обеспечивают быстрое автономное обновление энергии, а во время поездок зарядка от генератора авто позволяет пополнять аккумулятор в дороге – даже с дополнительными батареями полный цикл занимает около 78 минут.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DJI |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Циклы зарядки | 4000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 13.5 |
| Время зарядки | 70 хв |
| Выходная мощность, Вт | 2200 Вт |
| Емкость батареи | 1024 Вт/год |
| Количество розеток | 2 шт. 230 В~/ 1 шт. 400 В 3~ |
| Пиковая мощность | 4400 Вт |
| Размер | 448 x 225 x 230 мм |
| Разъемы | USB-C х 2 |
| Температура эксплуатации | от -15°C до 40°C |
| Форма выходного сигнала | синусоида (PSW) |
| Цвет | Черный |