Созданный для максимального погружения в атмосферу звука, этот саундбар имеет три типа динамиков – фронтальные, боковые и верхние – органически встроенные в корпус. Он также оснащен отдельным сабвуфером с двумя 8-дюймовыми динамиками и тыловыми динамиками..

Окружите себя непревзойденным 3D-звуком. Благодаря беспроводной технологии Dolby Atmos, интегрированной в саундбар, вы сможете услышать каждый отчетливый удар и пульс над и вокруг вас, как в кино.

Благодаря технологии Q-Symphony, искусственный интеллект отделяет голос и фоновые звуки для воспроизведения через оптимальный канал. Теперь вы получаете более четкий диалог и более увлекательный объемный 3D-звук, воспроизводимый через динамики телевизора и саундбар в полной синергии.

Наслаждайтесь потрясающим звуком, настроенным в соответствии с вашей комнатой. Саундбар анализирует пространство и соответственно настраивает звук – даже оптимизирует басы – для максимальной четкости и погружения.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Вид товара | Саундбар |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиодекодеры | Dolby Digital / Dolby True HD / Dolby Atmos |
| Вес (кг) | 24 |
| Звуковой режим | Surround Sound expansion / Game Pro / Standard / Adaptive / Night Mode |
| Количество динамиков | 23 |
| Количество каналов | 11.1.4 |
| Мощность сабвуфера | 646 Вт |
| Номинальная мощность | 756 Вт |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Chromecast / Wi-Fi / Bluetooth |
| Размер | Основа: 1232.0 x 70.8 x 138.0 мм; сабвуфер: 249.0 x 251.8 x 249.0 мм |
| Разъемы | HDMI x 2 |
| Состояние | новый |
| Тип установки | Настенный / Полочный |
| Управление | пульт ДК / пульт от телевизора / со смартфона |
| Цвет | Черный |
| Энергопотребление | 105 Вт |