29 707 ₴
22 999 ₴
Благодаря наличию физических боковых и верхних динамиков, вы получаете настоящий 5.1.2-канальный звук, обеспечивающий прямое объемное звучание сверху для мощного акустического эффекта.

Окружите себя непревзойденным 3D-звуком. Благодаря беспроводной технологии Dolby Atmos, интегрированной в саундбар, вы сможете услышать каждый отчетливый удар и пульс над и вокруг вас, как в кино.

Благодаря технологии Q-Symphony, искусственный интеллект отделяет голос и фоновые звуки для воспроизведения через оптимальный канал. Теперь вы получаете более четкий диалог и более увлекательный объемный 3D-звук, воспроизводимый через динамики телевизора и саундбар в полной синергии.

Наслаждайтесь потрясающим звуком, настроенным в соответствии с вашей комнатой. Саундбар анализирует пространство и соответственно настраивает звук – даже оптимизирует басы – для максимальной четкости и погружения.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Вид товара | Саундбар |
| Пользовательские характеристики | |
| Dolby Digital | Да |
| Аудиодекодеры | Dolby Digital / Dolby True HD / Dolby Atmos |
| Вес (кг) | 15 |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Количество динамиков | 11 |
| Количество каналов | 5.1.2 |
| Мощность сабвуфера | 200 Вт |
| Мощность саундбара | 200 Вт |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Размер | Основа: 1110.7 x 60.4 x 120.0 мм; сабвуфер: 249.0 x 251.8 x 249.0 мм |
| Разъемы | HDMI x 2 |
| Тип установки | Настенный / Полочный |
| Цвет | Черный |