25 000 ₴
19 999 ₴
Благодаря встроенному гироскопическому датчику, саундбар может определять свое положение и автоматически оптимизировать звук. Независимо от того, крепится ли он на стену или ставится на стол, вы неизменно получите качество звука Dolby Atmos.

Окружите себя непревзойденным 3D-звуком. Благодаря беспроводной технологии Dolby Atmos, интегрированной в саундбар, вы сможете услышать каждый отчетливый удар и пульс над и вокруг вас, как в кино.

Благодаря технологии Q-Symphony, искусственный интеллект отделяет голос и фоновые звуки для воспроизведения через оптимальный канал. Теперь вы получаете более четкий диалог и более увлекательный объемный 3D-звук, воспроизводимый через динамики телевизора и саундбар в полной синергии.

Наслаждайтесь потрясающим звуком, настроенным в соответствии с вашей комнатой. Саундбар анализирует пространство и соответственно настраивает звук даже оптимизирует басы для максимальной четкости и погружения.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Вид товара | Саундбар |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Dolby Digital | Да |
| Аудиодекодеры | Dolby Digital / Dolby True HD / Dolby Atmos |
| Вес (кг) | 12.5 |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Количество динамиков | 8 |
| Количество каналов | 3.1.2 |
| Мощность сабвуфера | 180 Вт |
| Мощность саундбара | 160 Вт |
| Номинальная мощность | 345 Вт |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Размер | Основа: 1160.0 x 51.0 x 120.0 мм; сабвуфер: 249.0 x 251.8 x 249.0 мм |
| Разъемы | HDMI x 2 |
| Состояние | новый |
| Тип установки | Настенный / Полочный |
| Цвет | Черный |