20 000 ₴
14 499 ₴
Получите оптимальный звук для каждой сцены. Ваш саундбар распознает просматриваемый контент и автоматически адаптирует настройки аудио, чтобы воспроизводить чистые голоса и детализированные звуки.

Окружите себя непревзойденным 3D-звуком. Благодаря беспроводной технологии Dolby Atmos, интегрированной в саундбар, вы сможете услышать каждый отчетливый удар и пульс над и вокруг вас, как в кино.

Благодаря технологии Q-Symphony, искусственный интеллект отделяет голос и фоновые звуки для воспроизведения через оптимальный канал. Теперь вы получаете более четкий диалог и более увлекательный объемный 3D-звук, воспроизводимый через динамики телевизора и саундбар в полной синергии.

Наслаждайтесь потрясающим звуком, настроенным в соответствии с вашей комнатой. Саундбар анализирует пространство и соответственно настраивает звук даже оптимизирует басы для максимальной четкости и погружения.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип | Беспроводной |
| Вид товара | Саундбар |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Количество каналов | 3.1.2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Dolby Digital | Да |
| Аудиодекодеры | Dolby Digital / Dolby True HD / Dolby Atmos |
| Вес (кг) | 11.5 |
| Количество динамиков | 9 |
| Мощность сабвуфера | 220 Вт |
| Мощность саундбара | 150 Вт |
| Номинальная мощность | 380 Вт |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Размер | Основа: 1030.0 x 57.0 x 105.0 мм; сабвуфер: 184.0 x 343.0 x 295.0 мм |
| Разъемы | HDMI x 2 |
| Состояние | новый |
| Тип установки | Настенный / Полочный |
| Цвет | Черный |