10 000 ₴
7 499 ₴
Получите большее удовольствие от прослушивания с помощью полноценной 2.1-канальной аудиосистемы, включающей беспроводной сабвуфер для глубоких, насыщенных басов.

Технологии Dolby Audio и DTS Virtual:X создают объемный 3D-звук, включая эффект высоты, благодаря технологиям обработки звука без необходимости в направленных вверх динамиках.

Наслаждайтесь музыкой и саундтреками с более мощным басом. Режим усиления басов увеличивает низкие частоты, добавляя звучанию глубины и энергии.

Получайте идеальное звучание вне контента. Саундбар распознает тип просматриваемой сцены и автоматически настраивает звук для четкого воспроизведения голосов и детализированных звуков.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип | Беспроводной |
| Вид товара | Саундбар |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиодекодеры | DTS Virtual: X |
| Вес (кг) | 8.5 |
| Год модели | 2025 |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Количество динамиков | 3 |
| Количество каналов | 2.1 |
| Мощность сабвуфера | 120 Вт |
| Мощность саундбара | 180 Вт |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Размер | Основа: 858.8 x 59 x 75 мм; сабвуфер: 184 x 343 x 295 мм |
| Разъемы | HDMI x 1 |
| Состояние | новый |
| Тип установки | Настенный / Полочный |
| Цвет | Черный |