140 000 ₴
119 999 ₴
Направленные вверх колонки домашнего кинотеатра SONY Bravia Theatre Quad HT-A9M2 отражают звук от потолка, создавая ощущение звука над головой. Это позволяет вам наслаждаться ещё более захватывающим звуком при просмотре фильмов, прослушивании музыки или в играх.
.jpg)
Благодаря шестнадцати динамикам в гостиной вы чувствуете, что звук окружает вас со всех сторон, обеспечивая полное погружение. Независимо от вашего положения в комнате, звук распределяется равномерно, создавая впечатляющие пространственные эффекты.
.jpg)
Технология High-Resolution Audio обеспечивает отличное качество звука, позволяя услышать даже мельчайшие детали музыки. А благодаря 360 Reality Audio прослушивание становится ещё более реалистичным и захватывающим — будто вы находитесь в студии. Также технология DSEE Extreme улучшает звучание даже файлов с низким качеством.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Вид товара | Саундбар |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиодекодеры | DTS Virtual:X / DTS X / Dolby Digital / Dolby Digital Plus / Dolby TrueHD / Dolby Atmos |
| Вес (кг) | 2.5 |
| Звуковой эффект | Night Mode, Voice Mode |
| Количество каналов | 4.0.4 |
| Номинальная мощность | 504 Вт |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth |
| Размер | 289 x 306 x 129 мм |
| Разъемы | HDMI x 1 |
| Состояние | новый |
| Тип установки | Настенный / Полочный |
| Цвет | серый / чёрный |
| Энергопотребление | 60/0.5 Вт |