Благодаря значительному улучшению производительности более быстрая обработка от процессора alpha 7 AI Gen8 теперь обеспечивает качество изображения 4K со значительно лучшей резкостью и глубиной, чем раньше.

Мощный процессор LG восстанавливает разрешение к первоначальному качеству. Наслаждайтесь улучшенным разрешением, яркостью и четкостью благодаря технологии 4K.

Расширенное локальное затемнение с точной подсветкой позволяет четко видеть каждую деталь.

Легко управляйте телевизором с помощью пульта AI Magic Remote – никаких дополнительных устройств не требуется! Благодаря датчику движения и колесику прокрутки вы можете наводить и щелкать, как воздушной мышью, или просто использовать голосовые команды.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Тип телевизора | QNED |
| Диагональ экрана | 50 дюйм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Тип LED подсветки | Edge LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | webOS |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Размеры | |
| Ширина | 1123 мм |
| Высота | 652 мм |
| Глубина | 29.7 мм |
| Вес | 13.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| VESA | 200x200 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Тип матрицы | VA |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | USB 2.0 x 2 |
| Вес (кг) | 13.5 |
| Год модели | 2025 |
| Технологии улучшения изображения | HDR10 / HLG |
| Центральный процессор | α9 Gen 8 AI Processor 4K |
| Количество ядер | 4 |
| Размер | 1123 x 652 x 29.7 мм |
| Битность матрицы | 10 бит (8 бит + FRC) |
| Версия операционной системы | webOS 25 |
| Комплектация | UA |
| Smart TV | Так |