


45 135 ₴

Телевизоры с Ambilight - это единственные телевизоры со светодиодной подсветкой позади экрана, которые реагируют на то, что вы смотрите, погружая вас в ореол разноцветного света. Это все меняет: ваш телевизор кажется больше, и вы глубже погружаетесь в любимые программы, фильмы и игры.
Благодаря Dolby Vision и Dolby Atmos ваши фильмы, шоу и игры будут выглядеть и звучать невероятно. Просматривайте изображение так, как это было задумано режиссером - больше никакого разочарования из-за слишком темных сцен! Четко слышите каждое слово. Почувствуйте все звуковые эффекты, будто действие происходит вокруг вас.

Ищете телевизор, который подойдет для вашей комнаты? Почти безрамочный экран этого 4K телевизора Smart TV дополнит любой интерьер. Тонкие черные матовые ножки наталкивают на мысль, что экран парит в воздухе. Наша упаковка и вставки изготовлены из переработанного картона и бумаги.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Польша |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 65 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 105 Вт |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Восстановленное |
| Операционная система | Titan OS |
| Модельный год | 2024 |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Размеры | |
| Ширина | 1450 мм |
| Высота | 905 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2/T2-HD |
| VESA | 300x300 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | USB 2.0 x 2 |
| Внутренняя память | 4 Гб |
| Аудиодекодеры | Dolby Atmos |
| Страна производства | Польша |
| Вес (кг) | 20 |
| Год модели | 2024 |
| Технологии улучшения изображения | HDR10 / HDR10+ / HLG |
| Энергопотребление | 101/0.5 Вт |
| Центральный процессор | Pixel Precise Ultra HD |
| Количество ядер | 2 |
| Размер | 1450x905х300 мм |
| Битность матрицы | 10 бит (8 бит + FRC) |
| Тип пульта | инфракрасный |
| Smart TV | Так |