


129 061 ₴
114 599 ₴
ИИ-процессор alpha 11 Gen2 улучшает визуальные впечатления до качества 4K благодаря потрясающим цветам и яркости. Системы ИИ воспринимают объекты на уровне пикселей, что улучшает качество изображения для максимальных впечатлений от просмотра.

В 3 раза более яркое изображение благодаря Brightness Booster Ultimate
Новая светоусиливающий алгоритм и архитектура управления подсветкой ИИ-процессора alpha 11 Gen2 обеспечивают до 3 раз более яркое изображение.

Технология «Идеальный черный» соответствует требованиям UL и обеспечивает настоящий черный цвет, повышая яркость и контрастность, независимо от яркости или темноты фона.

Легко управляйте телевизором с помощью AI magic remote –– не требуются дополнительные устройства! Датчик движения и колесо прокрутки пульта позволяют просто наводить указатель и нажимать, используя его как «воздушную мышь». Можно также использовать голосовые команды.

Наслаждайтесь каждой звуковой деталью благодаря сбалансированному аудио с искусственным интеллектом. Технология AI Object Remastering выделяет голоса, музыку и звуковые эффекты, оптимизируя их для максимальной четкости и создавая лучший звуковой опыт.

При креплении телевизора на стене узкие рамки и безупречный дизайн гарантируют, что не будет щелей между стеной и телевизором.

Грайте в тисячі ігор прямо на телевізорі LG з доступом до програм GeForce NOW, Amazon Luna, Blacknut, Boosteroid! Насолоджуйтеся широким розмаїттям ігрових вражень – від ігор AAA з геймпадом до звичайних ігор, у які можна грати за допомогою пульта дистанційного керування.

Наслаждайтесь играми на высшем уровне благодаря совместимости с G-Sync, частоте обновления 165 Гц с VRR, времени отклика пикселя 0,1 мс, поддержке AMD FreeSync Premium и сертификации ClearMR 10000. Играйте без задержек и размытия изображения.

Наслаждайтесь просмотром фильмов в домашнем кинотеатре в режиме FILMMAKER MODE с функцией компенсации окружающего освещения, которая подстраивается под окружающее освещение для обеспечения качества изображения, соответствующего самым высоким стандартам кинематографистов.

| Изображение | |
|---|---|
| Время отклика | 0.1 мс |
| Основные атрибуты | |
| Операционная система | webOS |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | OLED |
| Производитель | AMD |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Да |
| VESA | 300x300 |
| Аудиодекодеры | DTS: X |
| Битность матрицы | 10 бит |
| Версия операционной системы | webOS 25 |
| Вес (кг) | 22 |
| Год модели | 2025 |
| Диагональ экрана | 65 |
| Динамики, Вт | 60 |
| Количество ядер | 4 |
| Комплектация | UA |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Размер | 1441 x 826 x 24.3 мм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 4К Ultra HD |
| Разъемы | S/PDIF x 1 |
| Страна производства | Польша |
| Технологии улучшения изображения | HLG (Hybrid Log Gamma) / Dolby Vision / Dolby Vision IQ / HDR10 |
| Тип | OLED |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Угол обзора | 178° |
| Центральный процессор | α11 Gen2 4K AI Processor |
| Частота обновления (Гц) | 165 |
| Энергопотребление | 85/0.5 Вт |
| Яркость | 4000 кд/м2 |