



18 999 ₴
Используя в дисплее ведущую технологию квантовых точек, серия Xiaomi TV A Pro 2026 оживляет цвета. Благодаря охвату широкой цветовой гаммы и воспроизведению 1 миллиарда цветов вы можете с комфортом наслаждаться потрясающим качеством изображения прямо в своей гостиной.

Ультратонкая рамка обеспечивает большую полезную площадь экрана, большую. чем у обычного телевизора такого размера. Когда дисплей включен, вы вряд ли почувствуете границы изображения и получите значительно более захватывающий визуальный опыт.

Металлические элементы
Благодаря изысканной металлической рамке и целостной конструкции серия Xiaomi A Pro 2025 станет настоящим украшением любого дома.

4K-Ultra-HD-дисплей благодаря разрешению 3840 × 2160 раскрывает все изысканные детали изображения*.

Благодаря двум динамикам мощностью по 10 Вт телевизор обеспечивает улучшенное качество звучания, переносящее вас в центр событий.

Технология двойного декодирования Dolby Audio™ + DTS:X создает яркие звуковые эффекты для более захватывающего звучания*. Кроме этого, ведущая технология DTS Virtual:X создает трехмерный звук, включая вертикальную плоскость - как в кинотеатре.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип телевизора | Qled |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Крепление на стену | Да |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Размеры | |
| Ширина | 599 мм |
| Высота | 957 мм |
| Глубина | 211 мм |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | QLED |
| Тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| VESA | 100x200 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | CI+ x 1 |
| Оперативная память | 2Гб |
| Внутренняя память | 8 Гб |
| Аудиодекодеры | Dolby Atmos / DTS |
| Вес (кг) | 6 |
| Год модели | 2025 |
| Технологии улучшения изображения | HDR10 / HLG |
| Центральный процессор | 4 x ARM Cortex-A55 |
| Размер | 599х957х211 |
| Версия операционной системы | Android TV (Google TV) |
| Smart TV | Так |