Оцените истинную глубину цветов с усовершенствованным процессором Crystal Processor 4K. Технология интеллектуального масштабирования повышает разрешение вашего любимого контента до уровня 4K.

Рассмотрите мельчайшие детали в каждой сцене. Разрешение 4K имеет в четыре раза больше пикселей, чем FHD, – поэтому вы получаете чрезвычайно четкое, реалистичное и детализированное изображение.
Дизайн телевизора в стиле аэрокосмической инженерии отличается элегантным металлическим корпусом. Цельный металлический профиль и сверхтонкая рамка придают телевизору премиальный вид и усиливают эффект погружения в контент.
Наслаждайтесь гармоничным и полноценным звучанием. Технология Q-Symphony позволяет телевизору и саундбару работать одновременно, не выключая динамики ни одного из устройств.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Диагональ экрана | 50 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Tizen |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Размеры | |
| Ширина | 1111 мм |
| Высота | 643 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Тюнер | DVB-T/T2/C |
| VESA | 200x200 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Тип матрицы | VA |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Тип LED подсветки | LED |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI 2.1 x 3 |
| Аудиодекодеры | Dolby Atmos / Q-Symphony |
| Мoдель | UE50U7000F |
| Вес (кг) | 8.5 |
| Год модели | 2025 |
| Технологии улучшения изображения | HLG (Hybrid Log Gamma) / HDR10+ / HDR / HDR10 |
| Центральный процессор | Crystal Processor 4K |
| Количество ядер | 4 |
| Размер | 1110.8 x 643.8 x 76.4 мм |
| Битность матрицы | 10 бит (8 бит + FRC) |
| Версия операционной системы | One UI Tizen |
| Комплектация | UA |
| Smart TV | Так |