Интеллектуальный процессор α5 Gen5 телевизора LG Full HD позволяет полностью погрузиться в изображение.

ThinQ AI позволяет удобно использовать весь функционал телевизора LG Full HD: от голосового управления до персонализации контента. Простое управление голосом. Голосовое смарт-управление с помощью Google Assistant, Amazon Alexa, Apple AirPlay и других решений делает управление телевизором LG проще и быстрее.

Уровень яркости HDR10 Pro регулируется таким образом, чтобы улучшить цвет и четкость каждого изображения. Вы будете потрясены реалистичностью изображения.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | webOS |
| Модельный год | 2022 |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Размеры | |
| Ширина | 736 мм |
| Высота | 437 мм |
| Глубина | 83 мм |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LED |
| Покрытие экрана | матовое |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| VESA | 200x200 |
| Динамики, Вт | 10 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI 1.4 x 3 |
| Аудиодекодеры | DTS / Dolby Digital |
| Страна производства | Польша |
| Вес (кг) | 5 |
| Год модели | 2022 |
| Технологии улучшения изображения | HDR10 Pro / HLG |
| Центральный процессор | α5 Gen 5 AI Processor 4K |
| Размер | 736x437x83 мм |
| Тип пульта | инфракрасный |
| Комплектация | UA |
| Smart TV | Так |