45 000 ₴
36 999 ₴
Уникальная новейшая технология LG с широким цветовым охватом, заменяющая Quantum Dot, обеспечивает улучшенную точность воспроизведения цветов.

Благодаря значительному улучшению производительности более быстрая обработка от процессора alpha 7 AI Gen8 теперь обеспечивает качество изображения 4K со значительно лучшей резкостью и глубиной, чем раньше.

Мощный процессор LG повышает разрешение до максимально приближенного к оригиналу. Наслаждайтесь улучшенной четкостью, яркостью и детализацией благодаря супермасштабированию 4K.

Получите полные обновления и воспользуйтесь преимуществами новейших функций и программного обеспечения. Лауреат награды CES Innovation Awards в категории кибербезопасности. Чувствуйте себя в безопасности, зная, что webOS защищает вашу конфиденциальность и данные.

Телевизоры LG QNED и саундбары LG идеально дополняют друг друга, создавая гармоничное звучание в многоканальной звуковой среде.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Операционная система | webOS |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | QNED |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Да |
| VESA | 300x200 |
| Аудиодекодеры | Dolby Digital / LG Sound Sync |
| Битность матрицы | 10 бит (8 бит + FRC) |
| Версия операционной системы | webOS 25 |
| Вес (кг) | 16.8 |
| Год модели | 2025 |
| Диагональ экрана | 65 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Количество ядер | 4 |
| Комплектация | UA |
| Мoдель | 65QNED70A6A |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Размер | 1455 x 841 x 67.9 мм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 4К Ultra HD |
| Разъемы | CI+ 1.4 |
| Страна производства | Польша |
| Технологии улучшения изображения | HDR10 / HLG |
| Тип | QNED |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Угол обзора | 178° |
| Форма экрана | прямая |
| Центральный процессор | α7 Gen 8 AI Processor 4K |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Энергопотребление | 84 Вт |