


1 799 ₴
1 150 ₴
Мойка оборудована двумя 48V аккумуляторами, обеспечивающими высокую мощность и длительное время работы без необходимости подключения к электросети. Это позволяет выполнять задачи по очистке быстро и эффективно, независимо от места пребывания. Высокое давление воды позволяет легко удалять грязь, пыль, масляные пятна и другие загрязнения с разных поверхностей.

Аккумуляторная мойка поставляется с насадками для воды – для прямой струи и широкого распыления. Это позволяет легко адаптироваться под тип очистки.

Легкая конструкция и компактные размеры мойки обеспечивают удобство транспортировки. Вы можете легко переносить ее с одного места на другое, не чувствуя дискомфорта. Это делает ее идеальным выбором для использования на даче, в гараже или при выезде на природу.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dacia |
| Максимальное давление | 3.5 бар |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Назначение | Автомобильные |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | мінімийка / мийка машин |
| Особенности | Напруга зарядного пристрою : AC 100-240V |
| Цвет | Черный |
| Аккумулятор | 1500 мАч |
| Вес (кг) | 1,5 |
| Комплектация | Кейс |